Das ARIES® Umweltprodukte Team




Das ganze ARIES Team auf einer Seite. Kontaktinformationen finden Sie unter den Fotos.



Klaus-Dieter Szczesny

Firmengründer & Geschäftsführung
+49 (0)4288 9301-0
ds@aries.de

Catherine Garcia-Szczesny

Biokosmetik
Bioland Kräuter & Lavendelfeld

+49 (0)4288 9301-0
garcia@aries.de

Mathilde Szczesny

Kundenservice & Social Media
+49 (0)4288 9301-13
ms@aries.de

Elsa Szczesny

Kundenservice & Schädlingsbestimmung
In Elternzeit
+49 (0)4288 9301-27
es@aries.de

Mechtild Sommer

Kundenservice & Produktmanagement Nützlinge
+49 (0)4288 9301-17
sommer@aries.de

Uwe Heckmann

Einkauf
+49 (0)4288 9301-28
heckmann@aries.de

Julia Bese

Key-Account national & International
+49 4288 9301- 16
bese@aries.de

Nina Langenbruch

Einkauf & Drucksachen
+49 (0)4288 9301-15
langenbruch@aries.de

Anja Wildhagen

Finanzbuchhaltung &
Personalsachbearbeitung

+49 (0)4288 9301-0
fibu@aries.de

Dr. Stefanie Scholl

Justiziarin
+49 (0)4288 9301-0
scholl@aries.de

Julia Graf

Produktmanagement Biozide
+49 (0)4288 9301-12
graf@aries.de

Stefan Kohl

Produktionsleitung &
Schädlingsbestimmung
+49 (0)4288 9301-21
kohl@aries.de

Yankouba Doumboyah

Gärtner & Bioland Kräuter & Lavendelfeld
info@aries.de

Sigrid Jaudzin

Leitung Wareneingang & Versand
+49 (0)4288 9301-25
lager@aries.de

Hanna Kipp

Wareneingang & Versand
+49 (0)4288 9301-25
lager@aries.de

Hannelore Surkau

Wareneingang & Versand
+49 (0)4288 9301-25
lager@aries.de

Katrin Böttger

Wareneingang & Versand
Produktion Biokosmetik

+49 (0)4288 9301-25
lager@aries.de

Matthis Dreier

Produktionsleitung Assistent
+49 (0)4288 9301-21
lager@aries.de

Moses Vwangu

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Margarita Apelt

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de


Ulrike Schlobohm

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Angelika Jödicke

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Martina Holicki

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Birgit Pfeifer-Heuzeroth

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de